понедельник – пятница: с 8:00 до 19:00
суббота: с 8:00 до 17:00

Отделения и участки

Интернет приемная

Личный кабинет

organis

Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края

Рейтинг ИКУНа официальном сайте ПАО «ДЭК» с ноября 2012 года действует проект «Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края». Он предусматривает ежемесячную публикацию антирейтинга ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний, которые самостоятельно осуществляют расчеты с потребителями и при этом являются должниками энергоснабжающей компании. Второй ежемесячный список на сайте ПАО «ДЭК» - исполнители коммунальных услуг, являющиеся аккуратными плательщиками, которых энергокомпания публично благодарит за своевременность расчетов.

Неплательщики также могут покинуть антирейтинг, полностью оплатив накопленную задолженность и текущее потребление. Информация на сайте ПАО «ДЭК» о недобросовестных ТСЖ, ЖСК, управляющих компаниях и списки аккуратных плательщиков обновляются ежемесячно. По итогам года энергокомпания называет лучших исполнителей коммунальных услуг.

Напомним, что согласно п.34 «а» Постановления Правительства РФ №124 от 14.02.2012 г., при наличии у исполнителя коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) задолженности перед поставщиком энергоресурса за период более 3 месяцев, собственники многоквартирного дома, который обслуживает такая организация, имеют право отказаться от ее услуг и избрать иной способ управления, а также напрямую заключить договор на поставку электроэнергии с ПАО «ДЭК».

* На странице представлен рейтинг по состоянию на 20 июня 2020 г.

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
с. Вольно-Надеждинское, п. Таежный ООО "СпецАвтоХозяйство "Новое" 3 820 789 март - декабрь 2019, январь-май 2020 Сорокин Андрей Владимирович
пгт. Тавричанка ООО "УК Тавричанка" 5 245 109 2017, 2018, 2019, январь-май 2020 Лавренцова Елена Геннадьевна
г. Артем ООО "УК Темп" 2 542 065 2019, январь-май 2020 Назаров Вячеслав Евгеньевич
п. Раздольное ООО"ЖКХ Раздольное" 1 020 322  2018,  2019, январь-апрель 2020 Землякова Елена Владимировна
г. Артем, п. Угловое ООО "Терем-РПК" 347 172 2018, 2019, май 2020 Рагулина Ольга Сергеевна
г. Владивосток ООО "УК Фрунзенского района" 7 452 791 июнь, октябрь- декабрь 2019, январь-май 2020 Слаутенко Анатолий Васильевич
г. Владивосток ООО УК "ХОРОШИЙ ДОМ" 1 475 480 2018, 2019, январь-май 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 15083 1 423 046  2019, февраль- май 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 6956 783 541  2019, февраль-май 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15203 3 201 367 2018,  2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15358 6 147 348 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15385 11 469 113 май - декабрь 2019, январь-май 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15386 3 825 876 2019, январь-май 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" дог. № 810 9 186 423 2017, 2018, 2019, февраль-май 2020 Гарбузова Виктория Валерьевна
г. Владивосток ООО "УК "АДМИРАЛ" дог. № 10101 987 144  2019, январь-май 2020 Олейников Сергей Николаевич
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 2 068 933  2018, 2019, январь-май 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 2 274 545  2019, март-май 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 863 828  февраль - июль 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ООО "УК "Лидер" 3 139 137 2018, 2019, январь-апрель 2020 Смольский Павел Игоревич
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Первомайского района" 2 838 065 январь-май 2020 Аленишко Евгений Евгеньевич
пгт. Смоляниново ООО "УК Партнеры" 852 265 2018, 2019, январь-май 2020 Ковальчук Александр Сергеевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 8" 1 418 991 2017, 2018, 2019, март-май 2020 Федосов Максим Николаевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 10" 4 908 707 2018, 2019, январь-май 2020 Майоров Александр Валерьевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 2" 950 090 2018, 2019, январь-май 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "ДОМОТЕХ" 1 618 586 2018, 2019, январь-май 2020 Челпанов Сергей Леонидович
г. Находка ООО "Южанка" 1 647 347 2018, 2019, февраль, апрель-май 2020 Сотников Сергей Борисович
г. Находка ООО "ВОСТОЧНЫЙ" 2 689 973 2018, 2019, январь-май 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "Агата" 951 483 2018,  2019, январь-май 2020 Елисеева Светлана Александровна
мкр. Врангель ООО "Хмыловка" 2 116 761 2019, январь-май 2020 Дичук Виктор Александрович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 313 116 январь-март 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 746 798 2019, январь-май 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Дальнегорск ТСЖ "Добрососедство" 822 816 2017, 2018, январь - июнь 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Дальнегорск  ООО "Кайман"  669 847 2017, 2018, 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Уссурийск  ООО "Виктория"  1 186 196 2019, январь-май 2020 Брежин Александр Петрович
г. Уссурийск  ООО УК "Любимый город"  1 246 899  2019, январь,март-май  2020 Михалевский Григорий Геннадьевич
с. Камень - Рыболов  ООО "Водоканал"  457 296 2019, март-май2020 Азизов Камил Сейфулла-оглы
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-7"  389 708  январь-май 2020 Шин Юрий Владимирович
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-8"  532 833 2017, 2018, 2019, январь-май 2020 Чернушин Александр Владимирович
г. Уссурийск  ООО "УК"Армада-1"  151 962 2019, январь-май 2020 Вольтова Ирина Леонидовна
г. Уссурийск  ООО "Тандем"  2 100 950 2019, январь-май 2020 Побережная  Наталья Ивановна
г. Арсеньев  ООО УК "Арс.жил.-Инвест"  580 353 январь-май 2020 Миронов Роман Николаевич
г. Арсеньев  ООО УК "Наш город"  336 144  2019, январь-май 2020 Миронов Роман Николаевич.
г. Спасск - Дальний  ООО "СТЭ - АТП"  2 251 880 2018, 2019, март-май 2020 Комаров Андрей Андреевич
г. Спасск - Дальний  ООО УК "ЭТАЛОН"  507 780  2019, май 2020 Костыря Михаил Анатольевич
г. Спасск - Дальний  МБУ "Наш город"  1 319 649 2019, январь-май 2020 Барон Николай Петрович

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
г. Владивосток НО ТСЖ "Альянс" 4 639 706 2018, 2019, январь-май 2020 Фитисова Ирина Олеговна
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" 1 925 839  2017, 2018, 2019, март-май 2020 Чижиков Сергей Александрович
г. Владивосток ЖСК 41-42 662 378 2017, март-май 2020 Асташенкова Елена Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Комарова 45" 1 107 057 2017, 2018, 2019, январь-май 2020 Самсонов А.А.
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 1 192 438 февраль  - май 2019 Казаченко А.А
г. Владивосток ТСЖ "Толстого, 30" 168 265 2018, 2019 январь-май 2020 Демченко Светлана Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Рассвет" 748 497 февраль-май 2020 Корытина Татьяна Степановна
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 1 080 068  2019, январь-май 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова - 40" 2 492 174  2019, январь-май 2020 Меньшов Ю.Н.
г. Владивосток ЖСК-87 1 940 723 февраль-май 2020 Тажетдинов Эдуард Рифатович
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 529 893 2017, 2018, 2019, март-май 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток МУПВ "Центральный"  315 346 2018, 2019, январь-май 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ТСЖ "Толстовцы" 254 725 2017, 2018, 2019, февраль, апрель 2020 Лазаренко Е.Н.

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Владивосток ТСЖ "Шилкинская-3" г.Владивостока Соловьева Р. Т.
г. Владивосток ЖСК-79 Ковалева Н. И.
г. Владивосток ТСЖ "На Ватутина,26" Прилепина Л. Ф.
г. Владивосток  ЖСК №118 Мартынова Л. Д.
г. Владивосток ТСЖ "Рыбацкий" Смагина С. Г.
г. Владивосток ТСЖ "Давыдовское" Мусина С. Г.
г. Владивосток ТСЖ "Верхнепортовая 64а" Болотова В. П.
г. Владивосток ТСЖ "Авангард" Ивашкова Т. В.
г. Владивосток ТСЖ "Уют" Волкова С. А.
г. Владивосток ТСЖ "Перспектива" Графова И. Ю.
г. Владивосток ТСЖ "84" Ершов А. Н.
г. Владивосток ТСЖ"Жилой комплекс"Солнечный" Андриенко С. Г.
г. Владивосток ТСЖ "Столетие 100В" Булгаков Н. П.
г. Артем ООО "УК МАСТЕР" Храповицкий Юрий Петрович
г. Артем ТСЖ "Каширская - 10" Глушок Ольга Александровна
г. Артем ТСЖ  "Бабушкина-22" Корнюшина Ольга Анатольевна
г. Артем ТСЖ "Кирова - 23" Точилин Петр Иванович
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна
пгт.Лучегорск ООО "Жилищная компания-1" Морозов Сергей Викторович
пгт.Лучегорск ООО "Жилкомпания" Романюк Виктор Григорьевич
пгт.Лучегорск ТСЖ "Союз" Уркина Юлиана Юрьевна

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Владивосток ТСЖ "Молодая семья 2" Кочкин Алексей Витальевич
г. Владивосток ТСЖ "Крыгина,40" Сорванов Евгений Александрович
г. Владивосток ТСЖ "Кондоминиум №4" Железный Виктор Васильевич
г. Владивосток ТСЖ "Кирова, 45" Ковалёнок Александр Владимирович
г. Владивосток ТСЖ "Шилкинская, 15" Клаус Федор Андреевич
г. Владивосток ТСЖ "Уют" Волкова Светлана Анатольевна
г. Владивосток ТСЖ "Тринадцатая" Путро Елена Анатоьевна
г. Владивосток ООО "Эксперт" Соломенник Екатерина Степановна
г. Владивосток ТСЖ "Амурский залив" Рудь Владимир Степанович
г. Владивосток ТСЖ "На Ватутина, 26" Прилепина Любовь Филипповна
г. Владивосток ТСЖ "Морской бриз" Лола  Александр Васильевич
г. Владивосток ТСЖ "На Нейбута,12" Крылова Виктория Анатольевна
г. Владивосток ТСЖ "На Русской, 41в" Аксючиц Геннадий Павлович
г. Владивосток ТСЖ "Парус на Калинина" Швалова Галина Михайловна
г. Владивосток ТСЖ "Первомайское" Кильдяшев Вячеслав Алексеевич
г. Владивосток ТСЖ "Перспектива" Графова Ирина Юрьевна
г. Владивосток ООО УК "Столетие" Русс Ирина Георгиевна
г. Владивосток ООО УК "Вторая Речка" Лапко Ольга Олеговна
г. Владивосток ООО "Жилищные услуги" Кривец Галина Николаевна
г. Владивосток ООО "УК "Волна" Косенков Илья Сергеевич
г. Артем ТСЖ "Кирова - 23" Точилин Петр Иванович
г. Артем ТСЖ "МЖК" Ковшарь Любовь Ильинична
г. Артем ТСЖ "Зодиак" Анферов Юрий Александрович
г. Артем ТСЖ "Каширская - 10" Глушок Ольга Александровна
г. Артем ТСЖ  "Бабушкина-22" Корнюшина Ольга Анатольевна
г. Артем ТСЖ "Рабочая - 74" Алехин Сергей Владимирович
г. Артем ООО "Жилой Комплекс" Галимов Сергей Назимович
г. Артем ООО  УК  "РОЯР" Слюсарев Александр Владимирович
г. Артем ООО "АУК" Ким Андрей Николаевич
Надеждинский р-н, п. Раздольное ТСЖ "Соседи" Григорьева Елена Александровна
Надеждинский р-н, п. Раздольное ТСЖ "Миг" Антонова Татьяна Григорьевна
Шкотовский р-н, п. Штыково ТСЖ "Штыковское" Рогулина Евгения Владимировна
г. Лесозаводск Общество с ограниченной ответственностью "Жилищная компания-2" Битинеков Владимир Николаевич
г. Лесозаводск Общество с ограниченной ответственностью "Прометей" Матеж Сергей Александрович
г. Лесозаводск Товарищество собственников жилья "Железнодорожный" Морозова Галина Алексеевна
с. Летно-Хвалынское Товарищество собственников жилья "Летно-Хвалынское" Ермайкин Владимир Николаевич
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна
г. Находка ООО "Гайдамак" Князев Владимир Станиславович
г. Находка ООО "Актив" Мурзина Светлана Александровна
г. Находка ООО "Премиум" Мелешкова Татьяна Викторовна
г.Дальнереченск ИП Порошина Е.Н. Порошина Елена Николаевна
с.Светлогорье ООО "УК ПВЭС и К" Файдрахманов Шамиль Саидгалеевич
пгт.Лучегорск ООО "Жилищная компания-1" Морозов Сергей Викторович
пгт.Лучегорск ООО "Жилкомпания" Романюк Виктор Григорьевич
пгт. Кавалерово Общество с ограниченной ответственностью "Сантех-сервис" Дворянкина Ольга Александровна
п. Пластун Муниципальное унитарное предприятие "Коммунальный комплекс п. Пластун" Скубко Алексей Юрьевич
г. Дальнегорск Общество с ограниченной ответственностью Управляющая организация "Гарант" Тарощин Сергей Владимирович
г. Дальнегорск Общество с ограниченной ответственностью "Старт" Попова Елена Викторовна
г. Большой Камень ТСЖ "Прибой-2" Мельник Татьяна Васильевна
г. Большой Камень ООО "Компания Алгоритм" Агапкина Лариса Дмитриевна
г. Фокино ТСЖ "Надежда" Прокопчук Николай Остапович
г. Арсеньев ООО УК " Камелия" Картамыш Галина Петровна
г. Арсеньев ООО УК " ЖилКомплекс" Карболин Алексей Сергеевич
г. Арсеньев ТСЖ "Комфорт" Чертенкова Татьяна Васильевна

Читайте также:

03.02.2020: Лучших исполнителей коммунальных услуг определили в ПАО «ДЭК»

18.02.2019: Лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье определил «Дальэнергосбыт»

15.02.2018: «Дальэнергосбыт» определил лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье