Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края

Рейтинг ИКУНа официальном сайте ПАО «ДЭК» с ноября 2012 года действует проект «Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края». Он предусматривает ежемесячную публикацию антирейтинга ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний, которые самостоятельно осуществляют расчеты с потребителями и при этом являются должниками энергоснабжающей компании. Второй ежемесячный список на сайте ПАО «ДЭК» - исполнители коммунальных услуг, являющиеся аккуратными плательщиками, которых энергокомпания публично благодарит за своевременность расчетов.

Неплательщики также могут покинуть антирейтинг, полностью оплатив накопленную задолженность и текущее потребление. Информация на сайте ПАО «ДЭК» о недобросовестных ТСЖ, ЖСК, управляющих компаниях и списки аккуратных плательщиков обновляются ежемесячно. По итогам года энергокомпания называет лучших исполнителей коммунальных услуг.

Напомним, что согласно п.34 «а» Постановления Правительства РФ №124 от 14.02.2012 г., при наличии у исполнителя коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) задолженности перед поставщиком энергоресурса за период более 3 месяцев, собственники многоквартирного дома, который обслуживает такая организация, имеют право отказаться от ее услуг и избрать иной способ управления, а также напрямую заключить договор на поставку электроэнергии с ПАО «ДЭК».

* На странице представлен рейтинг по состоянию на 20 января 2020 г.

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края по электрической энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
с. Вольно-Надеждинское, п. Таежный ООО "СпецАвтоХозяйство "Новое" 3 086 493 март - декабрь 2019 Сорокин Андрей Владимирович
пгт. Тавричанка ООО "УК Тавричанка" 4 846 261 2017, 2018, январь - декабрь 2019 Лавренцова Елена Геннадьевна
г. Артем ООО "УК Темп" 2 000 827 январь - декабрь 2019 Назаров Вячеслав Евгеньевич
п. Раздольное ООО"ЖКХ Раздольное" 889 189 март - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Землякова Елена Владимировна
г. Артем, п. Угловое ООО "Терем-РПК" 568 551 2018, январь - декабрь 2019 Рагулина Ольга Сергеевна
г. Владивосток ООО "УК Фрунзенского района" 7 238 170 июнь- декабрь 2019 Слаутенко Анатолий Васильевич
г. Владивосток ООО УК "ХОРОШИЙ ДОМ" 1 087 560 октябрь - ноябрь 2018, март, сентябрь, ноябрь - декабрь 2019 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" 718 817 октябрь - декабрь 2019 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15203 14 217 676 2017, 2018,  январь - август, октябрь 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15358 7 053 258 март - август, октябрь - ноябрь 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15385 3 292 913 май - декабрь 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15386 2 131 339 июнь - август, октябрь - декабрь 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" дог. № 810 8 673 018 2017, 2018, январь - август, октябрь - декабрь 2019 Гарбузова Виктория Валерьевна
г. Владивосток ООО "УК "АДМИРАЛ" дог. № 10101 1 118 178 февраль - декабрь 2019 Олейников Сергей Николаевич
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 1 456 431 июнь - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 2 909 324  апрель - июль, сентябрь - декабрь 2019 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 863 828  февраль - июль 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ООО "УК "Лидер" 2 424 746 февраль 2018, май 2018, апрель - май 2019, июль 2019, сентябрь, ноябрь - декабрь 2019 Смольский Павел Игоревич
г. Владивосток ООО "УК "ВМШ" 466 318 август - декабрь 2019 Плечев Сергей Константинович
пгт. Смоляниново ООО "УК Партнеры" 893 793 август - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Ковальчук Александр Сергеевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 8" 1 376 666 2017, 2018, январь - декабрь 2019 Федосов Максим Николаевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 10" 4 365 783 июнь - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Майоров Александр Валерьевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 2" 892 776  2018, январь - декабрь 2019 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "ДОМОТЕХ" 1 724 205 март - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Челпанов Сергей Леонидович
г. Находка ООО "Южанка" 1 619 842 апрель - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Сотников Сергей Борисович
г. Находка ООО "ВОСТОЧНЫЙ" 2 065 812 апрель - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "Агата" 937 316 июль - декабрь 2018, январь - декабрь 2019 Елисеева Светлана Александровна
мкр. Врангель ООО "Хмыловка" 1 698 595 март - декабрь 2019 Дичук Виктор Александрович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 340 602 апрель - декабрь 2019 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Дальнегорск ТСЖ "Добрососедство" 1 298 691 2017, 2018, январь - июнь 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Дальнегорск  ООО "Кайман"  670 671 2017, 2018, январь - март, июль - декабрь 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
пгт. Ярославский   ТСН "УЮТ"  412 782 ноябрь - декабрь 2016, 2017, 2018, январь - декабрь 2019 Пустовойтова Юлия Александровна
г. Уссурийск  ООО "Виктория"  1 127 897 июль - декабрь 2019 Брежин Александр Петрович
г. Уссурийск  ООО УК "Любимый город"  987 171 октябрь - ноябрь 2018, март - апрель, июнь - июль,  сентябрь - декабрь 2019 Михалевский Григорий Геннадьевич
с. Камень - Рыболов  ООО "Водоканал"  500 026 май - декабрь 2019 Азизов Камил Сейфулла-оглы
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-7"  784 903 май - декабрь 2019 Шин Юрий Владимирович
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-8"  499 925 2017, 2018, январь - декабрь 2019 Чернушин Александр Владимирович
г. Арсеньев  ООО УК "Арс.жил.-Инвест"  665 120 июнь - декабрь 2019 Миронов Роман Николаевич
г. Арсеньев  ООО УК "Наш город"  318 407 июль- декабрь 2019 Миронов Роман Николаевич.
г. Спасск - Дальний  ООО "СТЭ - АТП"  2 792 644 октябрь - ноябрь 2018, январь,  сентябрь - декабрь 2019 Комаров Андрей Андреевич
г. Спасск - Дальний  ООО УК "ЭТАЛОН"  496 833 апрель - декабрь 2019 Костыря Михаил Анатольевич

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края по тепловой энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
г. Владивосток НО ТСЖ "Альянс" 2 605 468 апрель - май 2018,  октябрь - декабрь 2018,  январь 2019, март- июль, октябрь - декабрь 2019 Фитисова Ирина Олеговна
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" 1 878 218 март 2017 - декабрь 2019 Чижиков Сергей Александрович
г. Владивосток ЖСК 41-42 757 063 2017, ноябрь - декабрь 2019 Асташенкова Елена Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Комарова 45" 551 339 2017, 2018, январь - май, ноябрь - декабрь 2019 Самсонов А.А.
г. Владивосток ЖСК-96 1 137 252 август, октябрь, декабрь 2019 Фортунатова Г.И.
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 1 192 438 февраль  - май 2019 Казаченко А.А
г. Владивосток ТСЖ "Толстого, 30" 235 204 2018, январь - декабрь 2019 Демченко Светлана Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Рассвет" 483 058 июль, ноябрь - декабрь 2019 Корытина Татьяна Степановна
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 579 593 июль - декабрь 2019 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова - 40" 997 160 сентябрь, ноябрь - декабрь 2019 Меньшов Ю.Н.
г. Владивосток ООО "Управляющая компания 71-го микрорайона" 1 422 825 2018, декабрь 2019 Орлов Илья Юрьевич
г. Владивосток ЖСК-87 1 399 430 апрель - август, декабрь 2019 Тажетдинов Эдуард Рифатович
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 478 276 2017, 2018, январь - декабрь 2019 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток МУПВ "Центральный"  596 593 2018, январь 2019, июнь - декабрь 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ТСЖ "Толстовцы" 235 204 2017, 2018, январь - декабрь 2019 Лазаренко Е.Н.
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Первомайского района" 665 458 октябрь - декабрь 2019 Мальцев Я.С.
г. Артем ФГКУ Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений" МО РФ 2 402 281 октябрь 2018 - декабрь 2019 Белонович П.С.
пгт. Лучегорск  ООО "Жилкомпания" 889 153 июнь - ноябрь 2019 Романюк Виктор Григорьевич

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг Приморского края по электрической энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Арсеньев ТСЖ "Октябрь" Панфёрова Юлия Олеговна
г. Фокино ТСН "Чайка" г.Фокино Рекечинская Ирина Александровна
г. Артем ТСЖ "МЖК"                     Ковшарь Любовь Ильинична
г. Артем ООО УК "Мастер"          Храповицкий Юрий Петрович
г. Артем ЖСК "Профжилстрой" Шипулина Анна Викторовна
г. Артем ООО "Жилой Комплекс"  Галимов Сергей Назимович
г. Владивосток ООО УК "Трудовое"  Чучко Михаил Николаевич
г. Владивосток ООО УК "Армада" Рябов Александр Владимирович
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова-42" Беляев Борис Владимирович
г. Владивосток ТСЖ "Борисенко" Иваненко Валентина Леонидовна
г. Владивосток ТСЖ "Восток" Тарасенко Наталья Геннадьевна
г. Владивосток ТСЖ "Л.Толстого, 41" Пичугин Алексей Николаевич
г. Владивосток  ТСН "На Корякинской" Перетятко Элеонора Михайловна
г. Владивосток  ТСЖ "Ласточка" Кобызева Александра Федоровна
г. Владивосток . ООО "УК "ПримКомСистемы" Ковалев Сергей Владимирович
г. Владивосток ООО УК "71-го микрорайона" Орлов Илья Юрьевич
г. Владивосток ООО "ДВКС" Воробьев Юрий Иванович
г. Владивосток ООО УК "Столетие" Русс Ирина Георгиевна
г. Владивосток ООО УК "Лира" Брожко Виктор Викторович
г. Дальнегорск ООО УО "Гарант" Тарощин Сергей Владимирович
с. Хороль ООО "Управляющая компания МКД"  Тимофеев Олег Юрьевич
г. Уссурийск ТСЖ "Олимп" Спец Дмитрий Сергеевич
г. Уссурийск ТСЖ "Раздольная 26"  Жданов Василий Павлович
пгт. Новошахтинский ИП Вишняк Н.А. Вишняк Надежда Александровна
г. Дальнереченск ТСЖ "Союз" Ковалева Римма Васильевна
г. Лесозаводск Товарищество собственников жилья "Управдом" Асланова Наталья Михайловна
г. Лесозаводск ООО "Прометей"  Матеж Сергей Александрович
мкр. Врангель ООО "УК "Уютный дом"  Бондаренко Екатерина Вадимовна
мкр. Ливадия ООО "Гайдамак"  Князев Владимир Станиславович
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг Приморского края по тепловой энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Артем ТСЖ "Кирова-23" г.Артема Точилин П.И.
г. Артем ООО "Радуга" Родионов А.П.
г. Владивосток  ЖСК №118 Мартынова Лариса Дмитриевна
г. Владивосток ЖСК № 73 Черкасов О.В.
г. Владивосток ТСЖ "На Уткинской" г.Владивостока Круть О.А.
г. Владивосток ТСЖ "Русская 57к" Абдуразаков С.С.
г. Владивосток ЖСК "Октябрь" Илюхина Елена Валерьевна
г. Владивосток ЖСК-38 Зайцева Нелли Мефодьевна
г. Владивосток ЖСК "Рассвет" Гавриленко М.В.
г. Владивосток ЖСК - 78 Рыженкова Евгения Александровна
г. Владивосток ТСЖ "Л .Толстого , 32" Нефёдова А.С.
г. Владивосток ТСЖ "Алмаз" Горелова Наталья Ильинична
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова, 42 а" Курганова Ирина Николаевна
г. Владивосток ТСЖ "САДОВАЯ-25" Беланчук Г.В.
г. Владивосток ТСЖ "Атлант" Демаков Константин Иванович
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна

Читайте также:

18.02.2019: Лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье определил «Дальэнергосбыт»

15.02.2018: «Дальэнергосбыт» определил лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье