Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края

Рейтинг ИКУНа официальном сайте ПАО «ДЭК» с ноября 2012 года действует проект «Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Приморского края». Он предусматривает ежемесячную публикацию антирейтинга ТСЖ, ЖСК, управляющих компаний, которые самостоятельно осуществляют расчеты с потребителями и при этом являются должниками энергоснабжающей компании. Второй ежемесячный список на сайте ПАО «ДЭК» - исполнители коммунальных услуг, являющиеся аккуратными плательщиками, которых энергокомпания публично благодарит за своевременность расчетов.

Неплательщики также могут покинуть антирейтинг, полностью оплатив накопленную задолженность и текущее потребление. Информация на сайте ПАО «ДЭК» о недобросовестных ТСЖ, ЖСК, управляющих компаниях и списки аккуратных плательщиков обновляются ежемесячно. По итогам года энергокомпания называет лучших исполнителей коммунальных услуг.

Напомним, что согласно п.34 «а» Постановления Правительства РФ №124 от 14.02.2012 г., при наличии у исполнителя коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) задолженности перед поставщиком энергоресурса за период более 3 месяцев, собственники многоквартирного дома, который обслуживает такая организация, имеют право отказаться от ее услуг и избрать иной способ управления, а также напрямую заключить договор на поставку электроэнергии с ПАО «ДЭК».

* На странице представлен рейтинг по состоянию на 20 сентября 2020 г.

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
с. Вольно-Надеждинское, п. Таежный ООО "СпецАвтоХозяйство "Новое" 3 543 344 май  2019-август 2020 Сорокин Андрей Владимирович
пгт. Тавричанка ООО "УК Тавричанка" 5 343 962 2017, 2018, 2019, январь-август 2020 Лавренцова Елена Геннадьевна
г. Артем ООО "УК Темп" 2 788 446 2019, январь-август 2020 Назаров Вячеслав Евгеньевич
п. Раздольное ООО"ЖКХ Раздольное" 1 231 789  2018,  2019, январь-август 2020 Землякова Елена Владимировна
г. Артем, п. Угловое ООО "Терем-РПК" 368 117 2018, январь, ноябрь 2019, июль 2020 Рагулина Ольга Сергеевна
г. Владивосток ООО "УК Фрунзенского района" дог. № 6784 9 341 028 июнь, октябрь 2019-август 2020 Слаутенко Анатолий Васильевич
г. Владивосток ООО "УК Фрунзенского района" дог. № 15297 1 594 136 декабрь 2019-август 2020 Слаутенко Анатолий Васильевич
г. Владивосток ООО УК "ХОРОШИЙ ДОМ" 876 899 сентябрь 2019, май-август 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 15083 1 252 631  2019, февраль- август 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток ООО "УК "Хорошее дело" дог. № 6956 817 871 май-август 2020 Машаров Юрий Владимирович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15203 2 698 414 2018,  2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15358 6 147 348 июль-ноябрь 2019 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15385 12 332 144 август 2019 - август 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток МУПВ "Центральный" дог. № 15386 4 316 413 июнь-ноябрь 2019, февраль-август 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" дог. № 810 9 888 273 октябрь 2017-август 2020 Гарбузова Виктория Валерьевна
г. Владивосток ООО "УК "АДМИРАЛ" дог. № 10101 1 215 328  май-июль 2019, январь-август 2020 Олейников Сергей Николаевич
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 2 503 069  июнь 2018-август 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 3 075 760  2019, март-август 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 863 828  февраль - июль 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ООО "УК "Лидер" 3 194 415 2018, 2019, январь-август 2020 Смольский Павел Игоревич
г. Владивосток ООО "Управляющая компания Первомайского района" 4 777 975 январь-август 2020 Аленишко Евгений Евгеньевич
г. Владивосток ООО УК " Снеговая Падь" 1 335 568 май 2019 - август 2020 Резаев Дмитрий Викторович
г. Владивосток ООО "Змеинка Плюс" 1 102 676 октябрь 2019- август 2020 Биковцов Алексей Николаевич
пгт. Смоляниново ООО "УК Партнеры" 945 501 март 2019 - август 2020 Ковальчук Александр Сергеевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 8" 1 405 599 2017, 2018, 2019, март-август 2020 Федосов Максим Николаевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 10" 5 787 601 май 2019-август 2020 Майоров Александр Валерьевич
г. Находка ООО "Горжилуправление - 2" 1 162 412 май 2019 - август 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "ДОМОТЕХ" 1 310 059 август 2019-июль 2020 Челпанов Сергей Леонидович
г. Находка ООО "Южанка" 1 618 248 апрель 2018-июнь 2019, февраль, май-август 2020 Сотников Сергей Борисович
г. Находка ООО "ВОСТОЧНЫЙ" 2 528 865 апрель, май, октябрь 2018 январь 2019- август 2020 Чернышов Владимир Владимирович
г. Находка ООО "Агата" 942 867 июль 2018-август 2020 Елисеева Светлана Александровна
мкр. Врангель ООО "Хмыловка" 2 116 761 2019, январь-май 2020 Дичук Виктор Александрович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 377 303 апрель-август 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Партизанск ООО "УК "СУЧАН" 954 555 апрель 2019-август 2020 Кирилюк Валерий Илларионович
г. Дальнегорск  ТСЖ "Добрососедство"  822 816 2017, 2018, январь - июнь 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Дальнегорск  ООО "Кайман"  657 654 2017, 2018, 2019 Медвежов Эдуард Юрьевич
г. Уссурийск  ООО "Виктория"  1 097 908 март-август 2020г. Михлин Олег Николаевич
г. Уссурийск  ООО УК "Любимый город"  1 218 081  2019, январь,март-август  2020 Михалевский Григорий Геннадьевич
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-7"  644 513 январь-июль 2020. Шин Юрий Владимирович
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-8"  553 371 2017, 2018, 2019, январь-август 2020 Чернушин Александр Владимирович
г. Уссурийск  ООО "УК"Армада-1"  339 608 декабрь 2019, январь-август 2020 Вольтова Ирина Леонидовна
г. Уссурийск  ООО "Тандем"  2 321 645  январь-август 2020 Побережная  Наталья Ивановна
г. Уссурийск  ООО "Калина-1"  540 635 август-декабрь 2019г.;февраль-август 2020г. Тен Александр Анатольевич
г. Уссурийск  ООО "ЖЭУ-1"  41 054 май-август 2020г. Степаненко Сергей Васильевич
г. Арсеньев  ООО УК "Арс.жил.-Инвест"  592 843 февраль-август 2020 Миронов Роман Николаевич
г. Арсеньев  ООО УК "Наш город"  277 710 март-август 2020 Миронов Роман Николаевич.
г. Спасск - Дальний  ООО "СТЭ - АТП"  1 780 008 октябрь - ноябрь 2018, январь 2019, август 2020 Комаров Андрей Андреевич
г. Спасск - Дальний  ООО УК "ЭТАЛОН"  556 640 апрель - октябрь 2019, август 2020 Костыря Михаил Анатольевич
г. Спасск - Дальний  МБУ "Наш город"  1 506 912 август 2019 - август 2020 Барон Николай Петрович

 

антирейтинг Антирейтинг исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населенный пункт Наименование ИКУ Задолженность ФИО руководителя
сумма, руб. период
г. Владивосток НО ТСЖ "Альянс" 4 565 995 2018, 2019, январь-август 2020 Фитисова Ирина Олеговна
г. Владивосток ООО Управляющая компания "Влад-Дом" 1 950 978  2017, 2018, 2019, март-август 2020 Чижиков Сергей Александрович
г. Владивосток ЖСК 41-42 292 573 2017, апрель-май 2020 Асташенкова Елена Владимировна
г. Владивосток ТСЖ "Комарова 45" 1 107 057 2017, 2018, 2019, январь-май 2020 Самсонов Артем Анатольевич
г. Владивосток ООО "ОК "Дом" 1 192 438 февраль  - май 2019 Казаченко Александр Анатольевич
г. Владивосток ТСЖ "Рассвет" 691 739 февраль-август 2020 Корытина Татьяна Степановна
г. Владивосток ООО "УК "Комплекс коммунальных услуг" 743 605 декабрь 2019, январь-август 2020 Биковцов Алексей Николаевич
г. Владивосток ТСЖ "Давыдова - 40" 2 533 503  декабрь 2019,апрель - август 2020 Меньшов Юрий Николаевич
г. Владивосток ЖСК-87 1 365 473 2017, февраль-август 2020 Тажетдинов Эдуард Рифатович
г. Владивосток ООО "Независимая УК" 585 384 2017, 2018, 2019, апрель-май, август 2020 Капитонов Игорь Геннадиевич
г. Владивосток МУПВ "Центральный"  527 748 2018, 2019, январь-июль 2020 Грибов Андрей Борисович
г. Владивосток ТСЖ "Толстовцы" 254 725 2017, 2018, 2019, февраль, апрель 2020 Лазаренко Елена Николаевна

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по электрической энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Артем ТСЖ "Кирова - 23" Точилин Петр Иванович
г. Артем ТСЖ "МЖК" Ковшарь Любовь Ильинична
г. Артем ТСЖ "Зодиак" Анферов Юрий Александрович
г. Артем ТСЖ "Каширская - 10" Глушок Ольга Александровна
г. Артем ТСЖ  "Бабушкина-22" Корнюшина Ольга Анатольевна
г. Артем ТСЖ "Рабочая - 74" Алехин Сергей Владимирович
г. Артем ООО "Жилой Комплекс" Галимов Сергей Назимович
г. Артем ООО  УК  "РОЯР" Слюсарев Александр Владимирович
Надеждинский р-н, п. Раздольное ТСЖ "Соседи" Григорьева Елена Александровна
Надеждинский р-н, п. Раздольное ТСЖ "Миг" Антонова Татьяна Григорьевна
Шкотовский р-н, п. Штыково ТСЖ "Штыковское" Рогулина Евгения Владимировна
ВРКЦ Владивосток ООО "ДВКС" Воробьев Юрий Иванович
ВРКЦ Владивосток ООО "УК "ПримКомСистемы" Ковалев Сергей Владимирович
ВРКЦ Владивосток ИП Шароватов М.С. ; ООО "25МКД" Шароватов Максим Сергеевич
ВРКЦ Владивосток ООО "Мыс Купера" Пушкарев Евгений Викторович
ВРКЦ Владивосток ЖСК № 79 Ковалева Наталья Ивановна
ВРКЦ Владивосток ООО "УК "БРИЗ" Чижевич Алексей Валерьевич
ВРКЦ Владивосток ООО "УК "Армада" Рябов Александр Владимирович
ВРКЦ Владивосток ООО "Одиссей" Лазарева Ирина Петровна
ВРКЦ Владивосток ТСН "Лесной квартал" Харитонов Эдуард Олегович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Крыгина,40" Сорванов Евгений Александрович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Кирова, 45" Ковалёнок Александр Владимирович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Калинина, 115а" Коноплев Дмитрий Петрович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Аркада Хаус" Кочетков Евгений Юрьевич
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна
г. Находка ООО "Премиум" Мелешкова Татьяна Владимировна 
г. Находка ООО "Актив" Мурзина Светлана Александровна
пгт. Лучегорск ООО Лучегорская компания" Морозов Сергей Владимирович
пгт. Лучегорск ООО "Жилищная компания -1" Морозов Сергей Владимирович
пгт. Лучегорск ООО "Жилкомпания Романюк Виктор Григорьевич
п. Светлогорье УК "ПВЭСиК" Файдрахманов Шамиль Саидгалеевич
г.Дальнереченск ИП Порошина Порошина Елена Николаевна
г. Лесозаводск Общество с ограниченной ответственностью "Жилищная компания-2" Битинеков Владимир Николаевич
г. Лесозаводск Общество с ограниченной ответственностью "Прометей" Матеж Сергей Александрович
г. Лесозаводск Общество с ограниченной ответственностью  "Жилищная компания" Трапезников Станислав Анатольевич
с. Летно-Хвалынское Товарищество собственников жилья "Летно-Хвалынское" Ермайкин Владимир Николаевич
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью  "Меандр 1" Кононов Павел Викторович
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью  "ДоМУК" Пешехонов Сергей Александрович
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью  "Статус  ДВ" Чалюк Станислав Николаевич
г. Уссурийск Общество с ограниченной ответственностью "Городок" Кинжалов Валерий Александрович
с. Хороль, Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания МКД" Тимофеев Олег Юрьевич
г. Большой Камень ТСЖ "Прибой-2" Мельник Татьяна Васильевна
 с. Романовка ТСЖ "ДЭУ" Гладких Ольга Владимировна
пгт. Кавалерово ООО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" Курачик Сергей Александрович
пгт. Кавалерово ООО "Сантех-сервис" Дворянкина Ольга Александровна
Арсеньев ООО УК "Камелия" Картамыш Галина Петровна
Арсеньев ООО УК "Жилкомплекс" Карболин Алексей Сергеевич

 

доска почета Доска почета исполнителей коммунальных услуг
Приморского края по тепловой энергии

Населённый пункт Наименование ИКУ ФИО руководителя
г. Артем ООО "УК МАСТЕР" Храповицкий Юрий Петрович
г. Артем ТСЖ "Каширская - 10" Глушок Ольга Александровна
г. Артем ТСЖ "Кирова - 23" Точилин Петр Иванович
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Шилкинская-3" г.Владивостока Соловьева Р. Т.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "На Ватутина,26" Прилепина Л. Ф.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Рыбацкий" Смагина С. Г.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Давыдовское" Мусина С. Г.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "На Нейбута,12" Ивановская А. А.
ВРКЦ Владивосток ЖСК-81 Комарова Л. И.
ВРКЦ Владивосток ТСН "Лесной квартал" Харитонов Э. О.
ВРКЦ Владивосток ООО "УК Фрегат" Савицкая И. Н.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Девяностый" Трухин В. Е.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Л.Толстого, 41" Пичугин А. Н.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Подорожник" Миронов И. В.
ВРКЦ Владивосток ТСЖ "Уют" Волкова С. А.
ВРКЦ Владивосток ООО "Управляющая компания Ленинского района" Тяптин А. А.
г. Партизанск ООО "Сица" Рудзевич Надежда Петровна

Читайте также:

03.02.2020: Лучших исполнителей коммунальных услуг определили в ПАО «ДЭК»

18.02.2019: Лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье определил «Дальэнергосбыт»

15.02.2018: «Дальэнергосбыт» определил лучших исполнителей коммунальных услуг в Приморье