Компания входит в группу
«РусГидро»
Регион:
Общий
Личный кабинет
Информационный центр: 8 (800) 100 3 777

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ на территории Дальневосточного федерального округа составлен с учетом совокупности следующих факторов:

  • Размер задолженности;
  • Выполнение потребителем обязательств, предусмотренных условиями договора энергоснабжения;
  • Количество периодов образования задолженности.
Амурская область:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.10.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности
за месяц, млн.руб.
1 МУП "Жилкомэнерго" Благовещенский район,
Зейский район,
Серышевский район
Метелкин Андрей Викторович 69,73 -10,12 снижение
2 МУП "Коммунальные сети" Сковородинский район Шадрина Дина Николаевна 7,19 0,63 рост
3 ООО "Теплоснабжающая Компания" Бурейский район Горлов Борис Михайлович 5,05 0,05 рост
4 ООО "АКВА ДВ" г. Свободный Филимонов Виталий Викторович 5,72 -0,90 снижение
5 ООО "ГИДРОСТОК" Белогорский район Терукова Лариса Дмитриевна 3,66 0,15 рост
6 ООО "Тамбовскагрострой" Тамбовский район Михалина Нелля Андреевна 0,13 0,01 рост
7 ООО "Дива" Шимановский район Бояркин Александр Николаевич 2,15 0,07 рост
8 ООО "СтройКоммИнновация" п. Прогресс Сычёв Александр Аркадьевич 3,31 0,12 рост
9 ООО "Горный" Зейский район Петреченко Ольга Владимировна 2,65 -0,08 сохранение
10 ООО "Дальневосточная компания" Архаринский район Лукьянчук Дмитрий Леонидович 1,35 -0,58 снижение
11 ООО "Сервис" Тамбовский район Жарикова Татьяна Александровна 0,90 -0,76 снижение
12 ООО "ТеплоКом" Белогорский район Флеров Юрий Юрьевич 0,67 0,00 сохранение
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 102,49 -11,40 снижение
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 455,57 -20,78 снижение
Еврейская АО:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на
01.10.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности за месяц, млн.руб.
1 ГП ЕАО "Облэнергоремонт" Облученский,  Теплоозёрск Иванова Н.Е. 48,91 0,16 рост
2 МУП "Водоканал" г.Биробиджан Катричева Т.Е. 39,27 -1,02 снижение
3 ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" Облученский, Биробиджанский Сысолятин А.А. 5,78 0,51 рост
4 ООО "ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЕ" Облученский,  Бира Тяпкин А.С. 5,21 0,00 сохранение
5 ООО "Энергоресурс" Облученский, г.Облучье Лермонтов А.С. 4,90 0,00 сохранение
6 МУП "Теплотехник" Ленинский, Ленинское Крисенко Г.Н. 5,16 0,27 рост
7 ООО "РЕСУРС" Облученский,  Известковый Тяпкин А.С. 4,01 0,00 сохранение
8 ООО "Ресурс ДВ" Биробиджанский, Валдгейм Васин А.А. 3,03 0,09 рост
9 ООО "Экспресс" Смидовичский, Волочаевка 2 Прилепин Р.В. 2,68 0,00 сохранение
10 МУП ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК МО "ТЕПЛООЗЕРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ" Облученский, пос. Теплоозерск Серецкий С.В. 2,46 0,16 рост
11 ООО "Луч" Облученский, Бира   2,17 0,12 рост
12 ООО "Светоч" Приамурский, Смидовичский Стецкив Т.П. 1,92 -0,07 снижение
13 ООО "Экспресс" Смидовичский, Николаевка Прилепин Р.В. 1,77 0,00 сохранение
14 ООО "Единые коммунальные системы" Смидовичский, Смидович Латыпов К.В. 1,17 0,18 рост
15 ООО "Экспресс" Смидовичский, Николаевка Прилепин Р.В. 1,07 0,08 рост
16 ООО "Экспресс" Смидовичский, Партизанское Прилепин Р.В. 0,86 0,06 рост
17 ООО "Теплоресурс" Облученский, г.Облучье Береков А.А. 0,41 0,01 рост
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 130,78 0,53 рост
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 162,99 0,86 рост
Хабаровский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.10.2019,
млн.руб.
Прирост
задолженности за месяц, млн.руб.
1 ООО "ЖКХ Многовершинный" Николаевский р-н, р.п.Многовершинный Хиневич Иван Владимирович 3,60 0,00 сохранение
2 МУП "НТК" Нанайский р-н, с. Троицкое Власов Евгений Анатольевич 3,78 -0,11 снижение
3 ООО "ДВ Регион" Совгаванский р-н, п. Заветы Ильича Дементьев Юрий Юрьевич 19,59 -0,02 сохранение
4 ООО "ВТ-Ресурс" Ванинский р-н, пос. Монгохто Суханов Алексей Иванович 20,29 -2,15 снижение
5 Бикинское МУП "ТЭК" Бикинский р-он, г.Бикин Осадчук Ярослав Михайлович 2,86 0,31 рост
6 МООО "СГВК" Совгаванский р-он, г.Советская Гавань Чучалин Павел Витальевич 24,72 1,49 рост
7 ООО "БАМСЕРВИС" Верхнебуреинский р-он, р.п.Новый Ургал Иваненко Вадим Анатольевич 99,75 -1,03 снижение
8 МУП "Осиновореченское" Хабаровский р-он, с. Некрасовка Кожевников Вячеслав Юрьевич 11,72 -0,05 сохранение
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 186,31 -1,57 снижение
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 473,05 2,14 рост
Приморский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.10.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности за месяц, млн.руб.
1 ООО «ТРИТЭРА» Хорольский район Тараненко Владимир Петрович 7,81 0,22 рост
2 ООО «Теплосетевая компания» Партизанский ГО Ткаченко Галина Николаевна 47,26 1,47 рост
3 МУП «АкваСервис» Кировский район Винокуров Валерий Викторович 9,41 0,03 рост
4 ООО «Спасскэнергия» Спасский ГО Чуднов Геннадий Павлович 15,97 0,00 сохранение
5 МУП Славянского ГП «Славянка-Водоканал» Хасанский район Овсяденко Владимир Никитович 17,12 0,58 рост
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 97,57 2,31 рост
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 549,89 4,22 рост
Сахалинская область:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.10.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности за месяц, млн.руб.
1 ООО "Теплотехник" г. Александровск-Сахалинский Трибенко Владимир Николаевич 1,77 -0,05 снижение
2 ООО "Гидроснаб" г. Александровск-Сахалинский Трибенко Владимир Николаевич 0,52 0,08 рост
3 МУП "Тепловые сети" г. Чехов Москвитин Александр Александрович 3,33 0,36 рост
4 МУП МО "ХГО Водоканал" г.Холмск Поддубный Евгений Владимирович 3,49 -0,47 снижение
5 МУП "ПКК-1" г.Поронайск Сон Эдуард Васильевич 3,08 -42,66 снижение
6 ООО "Водоканал" г. Макаров Гейченко Сергей Владимирович 0,55 -0,01 сохранение
7 ООО "Ресурс Холдинг" г. Макаров Сорокотяга Наталья Сергеевна 0,07 -0,93 снижение
8 МУП "Глена" г. Макаров Марущинец Елена Павловна 0,02 0,01 рост
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 12,84 -43,66 снижение
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 96,30 -39,00 снижение
задолженность предприятий ЖКХ перед ДЭК, по регионам
В начало страницы