Компания входит в группу
«РусГидро»
Регион:
Общий
Личный кабинет
Информационный центр: 8 (800) 100 3 777

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ

Антирейтинг предприятий ЖКХ и ВКХ на территории Дальневосточного федерального округа составлен с учетом совокупности следующих факторов:

  • Размер задолженности;
  • Выполнение потребителем обязательств, предусмотренных условиями договора энергоснабжения;
  • Количество периодов образования задолженности.
Амурская область:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.03.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности
за месяц, млн.руб.
1 МУП "Жилкомэнерго" Благовещенский район,
Зейский район,
Серышевский район
Метелкин Андрей Викторович 112,91 17,91 рост
2 ООО "Надежда" Бурейский район Скрипелёва Юлия Викторовна 13,11 2,82 рост
3 ООО "АКВА ДВ" г. Свободный Филимонов Виталий Викторович 9,53 0,90 рост
4 МКП Мастер Бурейский район Депутатов Руслан Борисович 8,27 1,24 рост
5 МУП "Коммунальные сети" Сковородинский район Шадрина Дина Николаевна 10,26 0,89 рост
6 ООО "ГИДРОСТОК" Белогорский район Терукова Лариса Дмитриевна 2,95 0,31 рост
7 ООО "Горный" Зейский район Петреченко Ольга Владимировна 2,44 0,28 рост
8 ООО "Водоканал г. Белогорск" г. Белогорск Остапенко Вячеслав Анатольевич 9,70 -0,06 сохранение
9 ООО МП "Союз ЭдАл" Селемджинский район Караханян Эдуард Саркисович 2,08 -0,64 снижение
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 171,25 23,64 рост
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 721,65 31,65 рост
Еврейская АО:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на
01.03.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности за месяц, млн.руб.
1 ГП ЕАО "Облэнергоремонт" Облученский,  Теплоозёрск Сысолятин А.А. 41,34 3,60 рост
2 МУП "Водоканал" г.Биробиджан Катричева Т.Е. 28,62 2,01 рост
3 ООО "Тепловодоснабжение" Облученский,  Бира Тяпкин А.С. 6,23 0,00 сохранение
4 ГП ЕАО "Облэнергоремонт плюс" Облученский, Биробиджанский Дворецкий В.Г. 6,37 1,22 рост
5 ООО "Ресурс" Облученский,  Известковый Тяпкин А.С. 4,01 -0,98 снижение
6 ООО "Энергоресурс" Облученский, г.Облучье Лермонтов А.С. 4,90 0,00 сохранение
7 МУП "Теплотехник" Ленинский, Ленинское Воронина С.В. 3,49 0,28 рост
8 ООО "Чистый город" Облученский, г.Облучье Ненашева Н.А. 2,37 0,00 сохранение
9 ООО "Светоч" Приамурский, Смидовичский Стецкив Т.П. 2,54 0,47 рост
10 ООО "Единые коммунальные системы" Смидовичский, Смидович Латыпов К.В. 2,20 -0,14 снижение
11 ООО "Ацтека" Приамурский, Смидовичский Архилин Ю.Г. 2,07 0,42 рост
12 ООО "Экспресс" Смидовичский, Волочаевка 2 Прилепин Р.В. 1,77 0,20 рост
13 ООО "Экспресс" Смидовичский, Николаевка Прилепин Р.В. 1,29 -0,21 снижение
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 107,21 6,88 рост
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 172,30 7,68 рост
Хабаровский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.03.2019,
млн.руб.
Прирост
задолженности за месяц, млн.руб.
1 ООО "ЖКХ Многовершинный" Николаевский р-н, р.п.Многовершинный Хиневич Иван Владимирович 5,20 -0,09 сохранение
2 МУП "НТК" Нанайский р-н, с. Троицкое Жаткин Евгений Александрович 7,21 0,19 рост
3 ООО "ДВ Регион" Совгаванский р-н, п. Заветы Ильича Шухров Александр Михайлович 17,02 1,13 рост
4 ООО "ВТ-Ресурс" Ванинский р-н, пос. Монгохто Суханов Алексей Иванович 21,96 0,31 рост
5 Бикинское МУП "ТЭК" Бикинский р-он, г.Бикин Осадчук Ярослав Михайлович 5,74 -3,29 снижение
6 МООО "СГВК" Совгаванский р-он, г.Советская Гавань Дубровин Юрий Андреевич 16,94 2,45 рост
7 ООО "БАМСЕРВИС" Верхнебуреинский р-он, р.п.Новый Ургал Ларин Вячеслав Иванович 98,25 2,56 рост
8 МУП "Осиновореченское" Хабаровский р-он, с. Некрасовка Стайнов Анатолий Никитович 11,85 0,33 рост
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 184,17 3,58 рост
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 422,27 -99,81 снижение
Приморский край:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.03.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности за месяц, млн.руб.
1 ООО «ТРИТЭРА» Хорольский район Тараненко Владимир Петрович 7,13 0,80 рост
2 ООО «ДАЛЬВОДОКАНАЛ» Дальнереченский ГО Халашенко Наталья Степановна 34,67 0,81 рост
3 ООО «Теплосетевая компания» Партизанский ГО Ткаченко Галина Николаевна 36,95 1,32 рост
4 ООО «Спасскэнергия» Спасский ГО Чуднов Геннадий Павлович 16,41 0,54 рост
5 МУП «АкваСервис» Кировский район Винокуров Валерий Викторович 9,02 -0,33 снижение
6 МУП Славянского ГП «Славянка-Водоканал» Хасанский район Овсяденко Владимир Никитович 14,43 1,31 рост
7 АО «Теплоэнергетическая компания» Большекаменский ГО Соколовская Виктория Владимировна 29,77 6,44 рост
8 МУП Зарубинское городское поселение «Зарубино-ДВ» Хасанский район Вольтова Ирина Леонидовна 2,44 0,21 рост
9 МУП «Липовецкое» Октябрьский район Камленок Александр Александрович 1,75 -0,74 снижение
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 152,56 10,37 рост
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 645,96 4,39 рост
Сахалинская область:
Предприятие Район, населенный пункт ФИО руководителя Долги на 01.03.2019,
млн.руб.
Прирост задолженности за месяц, млн.руб.
1 ООО «РСО "Универсал» г. Долинск Ерина Эльвира Викторовна 3,41 -0,39 снижение
2 ООО «Ресурс-Холдинг» г. Макаров Сорокотяга Наталья Сергеевна 1,66 -0,99 рост
По предприятиям в антирейтинге, млн. руб: 5,07 -1,38 снижение
По всем предприятиям отрасли ЖКХ региона, млн. руб.: 154,1 -14,8 снижение
задолженность предприятий ЖКХ по регионам
В начало страницы