Компания входит в группу
«РусГидро»
Регион:
Общий
Личный кабинет
Информационный центр: 8 (800) 100 3 777

Лучших исполнителей коммунальных услуг наградили в Хабаровском крае

В Хабаровскэнергосбыте (филиал ПАО «ДЭК») состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов ежегодного конкурса «Лучший исполнитель коммунальных услуг» по итогам 2018 года.

Конкурсанты – управляющие компании, ЖСК и ТСЖ со всего Хабаровского края, с которыми заключены договоры с агентскими функциями и которые осуществляют самостоятельно сбыт электроэнергии в многоквартирных домах.

Определяющие критерии конкурса: своевременная оплата за потребленную электроэнергию, отсутствие задолженности, своевременная передача показаний приборов учета.

В число победителей и лауреатов конкурса вошли рекордные 128 исполнителей коммунальных услуг. В предыдущие годы, а конкурс прошёл в шестой раз, количество участников не превышало восьмидесяти.

Самое активное участие в конкурсе приняли управляющие компании, ЖСК и ТСЖ не только краевого центра и Хабаровского муниципального района, но также исполнители коммунальных услуг, действующие на территории городов Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, а также Советско-Гаванского, Ванинского, Вяземского, Солнечного, Бикинского районов края, района имени Лазо.

По итогам отбора победителями конкурса «Лучший исполнитель коммунальных услуг по итогам 2018 года» стали 43 организации, из них 33 работают в городе Хабаровске. Ещё 85 организаций отмечены благодарственными письмами.

Дипломы и ценные сертификаты победителям конкурса вручил заместитель директора филиала ПАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт» Денис Иванов.

«В целом по Хабаровскому краю около 290 исполнителей коммунальных услуг выполняют свои обязательства перед Дальневосточной энергетической компанией надлежащим образом, что говорит о профессионализме сотрудников, умении работать в непростых экономических условиях и эффективно управлять многоквартирными жилыми домами. Надеюсь, что с каждым годом перечень добросовестных исполнителей договоров на поставку электроэнергии продолжит пополняться, и они будут стремиться не только войти в него, но и занять в рейтинге верхние строчки»,- отметил Денис Сергеевич.

Список победителей конкурса
«Лучший исполнитель коммунальных услуг по итогам 2018 года»:
№ п/п Отделение Наименование ИКУ Руководитель ИКУ
1. ХРКЦ ТСЖ "КОСТЕР" Председатель правления Зуева Елена Владимировна
2. ХРКЦ ТСЖ "ШУРАНОВО" Председатель правления Комогорцева Нина Витальевна
3. ХРКЦ ТСЖ "ЛИДЕР" Председатель правления Гейт Максим Брунович
4. ХРКЦ ЖСК N 59 Председатель правления Столярова Елена Борисовна
5. Совгаванское ООО "Управдомус-ДВ" Генеральный директор Бахтин Роман Викторович
6. ХРКЦ ООО "Дальэнергожилсервис" Директор Торопенко Тарас Николаевич
7. ХРКЦ ТСЖ "Байкал" Председатель правления Строителев Михаил Владимирович
8. ХРКЦ ТСЖ "БРИЗ" Председатель правления Рыбалкин Виктор Иванович
9. ХРКЦ ТСЖ "ДОНСКОЙ" Председатель правления Пупшев Сергей Алексеевич
10. ХРКЦ ТСЖ "ДОС 78" Директор Любиченко Сергей Николаевич
11. ХРКЦ ТСЖ "КЛЕН" Председатель правления Попков Руслан Иванович
12. ХРКЦ ТСЖ "КОРОНА" Председатель правления Тенетко Наталья Ивановна
13. ХРКЦ ТСЖ "СИРИУС" Председатель правления Сингур Николай Иванович
14. ХРКЦ ТСЖ "СПУТНИК" Председатель правления Дроботов Николай Павлович
15. ХРКЦ ТСЖ "ЧЕРНОРЕЧЕНСКОЕ" Председатель правления Чайко Сергей Владимирович
16. Ванинское ООО "УК ФАКЕЛ" Генеральный директор Скреблянская Анна Ефимовна
17. Ванинское ООО "КРИСТАЛЛ" Генеральный директор Белоусова Юлия Анатольевна
18. Вяземское ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ГОРОД" Директор Помазков Евгений Анатольевич
19. Комсомольское ТСЖ "БЕРКУТ" Председатель правления Крикончук Анастасия Сергеевна
20. Комсомольское ТСЖ "Престиж" Председатель правления Березов Иван Романович
21. Переяславский ООО "РЭУ" Директор Купуржанова Наталья Геннадьевна
22. Солнечный ООО "ПЕРСПЕКТИВА" Генеральный директор Флейтух Юрий Леонидович
23. Совгаванское ТСЖ "ДОМ 14" Председатель правления Ракушинец Наталья Владимировна
24. Совгаванское ТСЖ "ГОНЧАРОВА 1А" Председатель правления Сысоев Евгений Тихонович
25. ХРКЦ МОИСЕЕВА Т.А. Председатель правления Моисеева Татьяна Андреевна
26. ХРКЦ ООО УК "ЯНТАРЬ" Директор Борзенко Сергей Владимирович
27. ХРКЦ ТСЖ "АМУР" Председатель правления Наконечный Иван Алексеевич
28. ХРКЦ ТСЖ "КАЛИНИНА, 25А" Председатель правления Петров Евгений Вениаминович
29. ХРКЦ ТСЖ "КОМФОРТ - КОМСОМОЛЬСКАЯ" Председатель правления Осипова Татьяна Иосифовна
30. ХРКЦ ТСЖ "РУСЬ" Председатель правления Полынцев Олег Юрьевич
31. ХРКЦ ТСЖ "ТРИУМФ ПЛЮС" Председатель правления Сливка Михаил Васильевич
32. ХРКЦ ТСЖ ЛЕРМОНТОВА Директор Гладин Юрий Романович
33. ХРКЦ ТСЖ СТРЕЛЬНИКОВА Директор Зипунов Сергей Дмитриевич
34. ХРКЦ ТСЖ "ВЕРТИКАЛЬ" Председатель правления Жуков Никита Арсеньевич
35. ХРКЦ ЖСК-50 Председатель правления Престинская Ольга Владимировна
36. ХРКЦ ТСЖ "ЗАПАРИНА, 160" Председатель правления Дюкарева Ирина Сергеевна
37. ХРКЦ ТСЖ "КВАРТАЛ ОБРАЗЦОВЫЙ" Председатель правления Зонов Александр Викторович
38. ХРКЦ ООО "ВОСТОКСАХСТРОЙ" Директор Сухецкий Александр Петрович
39. ХРКЦ ТСЖ "МОНОЛИТ" Председатель правления Шепель Елена Анатольевна
40. ХРКЦ ТСЖ "ТРИВИТ" Председатель правления Петрова Злата Станиславовна
41. ХРКЦ ТСЖ "ФРЕГАТ" Председатель правления Кислов Виктор Иванович
42. ХРКЦ ТСЖ "ЭВРИКА" Председатель правления Яковлев Алексей Владимирович
43. ХРКЦ ТСЖ «УЮТ» Директор Пасевич Дмитрий Валентинович
Читайте также:
Рейтинг исполнителей коммунальных услуг Хабаровского края

Возврат к списку

В начало страницы